4 марта, в преддверии праздника Международного женского Дня 8 Марта, в рамках Всемирного флешмоба, в городе Омске состоялось очередное грандиозное мероприятие под названием «Шляпная провокация», которое было организовано по инициативе членов Комитета по развитию женского предпринимательства Общественной организации «Опора России».
По приглашению и, в рамках укрепления дальнейшего плодотворного сотрудничества между нашими организациями, в мероприятии приняли участие:
- Председатель Комитета по развитию женского предпринимательства Общественной организации «Опора России» Вахрушева Е.;
- Президент Омского региона ВПА МПА, Председатель Общественного совета при УМВД России по городу Омску, вице-президент Омской Федерации Савата, полковник милиции в отставке И.А. Аникин;
- пресс-секретарь Омского региона ВПА МПА, Директор департамента по развитию международных отношений и туризма Комитета по развитию женского предпринимательства ОО «Опора России» Е.А. Аникина;
- член Омского региона ВПА МПА, подполковник полиции в отставке, член Комитета по развитию женского предпринимательства Общественной организации «Опора России» Чернова С.
Со словами приветствия и, поздравлениями с наступающим праздником, Международным женским Днем 8 марта, к участникам мероприятия обратился И.А. Аникин, который пожелал всем участникам успехов в делах, процветания в бизнесе, семейного счастья и благополучия, сибирского здоровья и кавказского долголетия, выразив пожелание, чтобы такие мероприятия были постоянными, потому что приносят много радости и вдохновения, позволяют расширят наши отношения. Мероприятие прошло в прекрасном месте, знаменитом Омском Драматическом театре, где в разные времена на его помостках блистали такие замечательные актеры, как М. Ульянов, О. Оросьева и другие.
И.А. Аникин, в процессе общения, нашел возможность рассказать о работе членов Омского региона ВПА МПА, о предстоящем 15-летнем Юбилеи отделения, а также рассказал о Российской секции МПА, которой в марте месяце исполняется 30 лет. В результате этой встречи, плодотворного общения, двое членов «Опора России» приняли решение о вступлении в наши ряды, чтобы вместе, более активно продолжать работу по взаимодействию.
После окончания мероприятия все участники переместились в театральный зал, где посмотрели поставку актеров Омского драматического театра «Визит дамы».
От имени мужской половины членовОмского региона ВПА МПА Поздравляем наших женщин с наступающим праздником, Международным Днем 8 Марта и желаем всем успехов в делах, процветания в бизнесе, семейного счастья и благополучия, женского счастья, сибирского здоровья и кавказского долголетия.
С уважением,
пресс служба ОРО ВПА МПА.
--