ВРУЧЕНИЕ УДОСТОВЕРЕНИЙ НОВЫМ ЧЛЕНАМ ОТДЕЛЕНИЯ

          

20 августа в спортивном комплексе УФСИН, где тренируются члены Омского отделения ВПА МПА и проводят занятия, как с сотрудниками, так и с детьми разных возрастов, прошло вручение удостоверений новым членам отделения. Поэтому и мы все сегодня в спортивной одежде, в том числе чтобы показать свое положительное отношение к спорту.

Приятно осознавать тот факт, что в этом году вступило в организацию более 20 человек, причем 5 из них спортсмены с большой буквы, заслуженные мастера спорта, мастера спорта, которые побеждали на соревнованиях не только российского уровня, ноевропейских и мировых первенствах,  которые становились неоднократными победителями  и призерами чемпионатов Европы и Мира.

Приятно осознавать и тот факт, что в организацию вступают и люди других мирных специальностей, которые бескорыстно помогают содержать спорткомплекс в надлежащем и достойном виде, проводя, как капитальные, так и косметические ремонты.

Отличительным качеством новых членов является то, что они в свободное от основной работы время продолжают заниматься любимым спортом, работают с детьми, лично принимают участие в проводимых ремонтах.

И не зря сегодня, благодаря приходу в нашу организацию таких активных и перспективных членов, у нас наметились планы по реализации проектов в  спортивном направлении. Ближайший из них это проведение в октябре месяце Чемпионата по САВАТ среди сотрудников правоохранительных органов и других спортсменов, желающих помериться силой и ловкостью, в честь 100-го юбилея со дня образования Омской школы, ныне Академии МВД. А следующий Чемпионат принято решение провести в феврале 2021 года и приурочить ко Дню защитника Отечества.

У нас грандиозные планы, которым реально суждено сбыться, тем более, что проведение данных мероприятий уже согласованы и внесены в план работы Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта.

В своем выступлении Президент региона ВПА МПА Аникин И.А. отметил, что вступление в организацию таких достойных, уважаемых, заслуженных людей, мастеров своего дела имеет большое значение в развитии нашей организации и открывает новые пути для сотрудничества между отделением и другими общественными организациями региона.

После этого Аникин И.А. вручил вице-президенту Омского региона ВПА МПА по спорту, мастеру спорта по кикбоксингу, руководителю Омского отделения Федерации кикбоксинга (САВАТ) Сизову К.В. вымпел Омского региона ВПА МПА.

И немного об очень важном: на таких мероприятиях, как сегодня, всегда присутствуют наши дети, которых мы приобщаем к делам и воспитываем у них качества, такие как, умение дружить, быть нужным, воспитываем чувство патриотизма, любви к своей семье, спорту, Родине…. И у нас это хорошо получается… Правда пока часто они выступают на таких мероприятиях в качестве штатных фотографов, но иногда они и сами попадают в кадр..

Пресс служба ОРО ВПА МПА.

--

Контакты

Общественные организации Международная полицейская ассоциация Всероссийская полицейская ассоциация Омское региональное отделение
644099, Россия, Омская область,
г. Омск, ул. Тарская, д.13 а , каб. 11
Телефон: 8-962-037-5555
Телефон: 8-913-641-91-91

Посмотреть на карте

25 лет вывода войск из ДРА

Дорогие ветераны, поздравляем вас с праздником Победы! Дорогие ветераны, поздравляем вас с праздником Победы!
Благодаря вам мы столько лет жили в спокойствии, наше государство было таким мощным, что враги его

Омичи на земле Афганистана - Николай Васильевич Кравченко Омичи на земле Афганистана - Николай Васильевич Кравченко
15 февраля исполнилось 25 лет со дня вывода войск из Афганистана. В той войне приняло участие 546

Смотреть все

Новости IPA

Статус сильнейших подтвержден! Статус сильнейших подтвержден!
В Праге завершился чемпионат Европы по дзюдо среди мастеров. Он проходил  с 26 по 29 июня.

Смотреть все

Новости регионов ВПА МПА

С днем Победы! С днем Победы!
Дорогие  друзья! 9 мая мы празднуем День Победы  в Великой Отечественной войне. От имени

Смотреть все

Это интересно!

В честь Героев Труда открыты памятные доски В честь Героев Труда открыты памятные доски
В честь Героев Труда открыты памятные доски. Указ Президента РФ Владимира Путина об установлении

Смотреть все

Полицейское братство

Журнал "Полицейское братство"

Наши Партнеры

Национальный Фонд Социальных Инициатив Национальный Фонд Социальных Инициатив
Всероссийское объединение, которое занимается всесторонней поддержкой социально значимых проектов

Омский государственный педагогический университет Омский государственный педагогический университет
Омский государственный педагогический университет — один из ведущих педагогических вузов России,

Туристическое Агентство Д-Тур Туристическое Агентство Д-Тур
Скидки всем членам ВПА и сотрудникам правоохранительных органов. Отдых на лучших курортах мира

Региональный консалтинговый центр Региональный консалтинговый центр
Скидки всем членам ВПА и сотрудникам правоохранительных органов. Коммерческое предложение Наша

Артель Синицкого Артель Синицкого
СУВЕНИРНАЯ ПРОГРАММА Предлагаемая сувенирная продукция, может включать в себя следующие виды

ООО "Военная стоматология" ООО "Военная стоматология"
Проводит лечение и протезирование любой сложности. Предоставляет скидки до 10 % членам ОРО ВПА МПА

ООО «РекСтройКонсалт» ООО «РекСтройКонсалт»
Компания ООО «РекСтройКонсалт» (директор - Суворов А.Е.), выполняет монтажные и пуско-наладочные

Смотреть все

Наши Друзья

Омское областное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство» Омское областное отделение Всероссийской общественной организации «Боевое братство»
Конец 90-x годов ушедшего в историю XX столетия был отмечен весьма приметными событиями в

Омский клуб ветеранов Госбезопасности ВЕГА Омский клуб ветеранов Госбезопасности ВЕГА
Идея создания собственной общественной организации родилась на первой встрече 20 декабря 1995 года,

Смотреть все